Обо мне

Моя фотография
Всем привет. Меня зовут Ольга. Живу в г.Москве. Мои увлечения - это скрапбукинг и вышивка крестиком. И этот блог об этом.








пятница, 4 февраля 2011 г.

Свадебный альбом

    Всем привет. Сегодня хочу показать альбом, который делала на заказ для девушки Иры. Альбом свадебный. Пожеланий к альбому особо никаких не было. Мне были даны только фотки и полная свобода действий. Но при всем при этом альбом делался долго и мучительно. Как то все не складывалось. Сначала не могла подобрать бумагу. Потом долго придумывала раскладку. И все это было до НГ, а это нехватка времени. Ира, спс за терпение)))
    Альбом совсем не похож на все те, что я делала раньше. Если вы иногда заглядываете ко мне в блог, то наверное заметили мою страсть к яркой бумажке. А этот! Светлые нежные серебристые тона. И бумажка вся такая блестючая с различными эффектами. На фотках преобладают зеленый и оранжевый цета, это то и есть вся яркость. Но альбом закончен и я так оооочень довольна результатом.
    Размер 25*25, 22 страницы, несколько "раскладушек", 32 фото. Бумага K&COMPANY Elegance Specialty Paper Pad.
Фото альбома будут только частично, без лиц новобрачных.
Ну а дальше, как обычно, будут фотки страничек.

  

Вот как-то так. Девочки напишите плиз, справилась ли я с задачей. Альбом на свадебную тематику я раньше не делала, это первый. И очень хочется знать, получилось ли. Подходит ли бумажка, украшения? Как цвета, ничего что все такое бело-зелено-рыжее? 

И спасибо что зашли))) 

11 комментариев:

  1. Оля, по-моему, замечательно - оригинально и свежо! Я тоже люблю яркие бумажки, так что мне так этот зеленый с оранжевым по душе, и ведь он взят с цветов свадебного букета,если я правильно поняла, значит и будущей обладательнице должен понравиться. А когда я вижу все эти аккуратненькие строчечки... просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль, что странички не видно целиком...но детальки такие красивые яркие(я так понимаю под цвет фото)+спокойная бумажка - отлично смотрится. Так что справилась на все 100%!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный альбом. Хотелось бы конечно целиком посмотреть. А так очень аккуратно и эффектно с оранжево-зелеными акцентами. Стильно. И очень даже свадебно.

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, альбом замечательный, с огромным удовольствием порассматривала детальки- супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, спасибо Вам мои дорогие!
    Сама смотрю на фотки и понимаю, что целых листов не хватает, сложно понять что да как.
    Но у меня всё с фотошопом никак не срастется((( А где и как еще можно лица на фотографиях закрыть не знаю, да у меня и программ никаких нет...

    ОтветитьУдалить
  6. Очень свежо, ярко и красиво!! Всё так аккуратненько, разглядывать и разглядывать!!! Альбом не видно целиком,но и по деталькам видно, что он - прелесть!!

    ОтветитьУдалить
  7. ой, какие украшалки суперсике! и все такое разное ))) молодчина!

    ОтветитьУдалить
  8. мне понравился очень, булавка интересно пристрочена;)справилась,точно!

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже считаю что задача выполнена на все 100. Хорошо расставлены яркие акценты, их не много, как раз в меру. Если бы все было бело-розовое, с рюшечками и ленточками, было б достаточно скучно!

    П.С: очень нравится дизайн вашего блога, обожаю бабочек

    ОтветитьУдалить
  10. Интересный, мне понравились яркие акценты!

    ОтветитьУдалить