Обо мне

Моя фотография
Всем привет. Меня зовут Ольга. Живу в г.Москве. Мои увлечения - это скрапбукинг и вышивка крестиком. И этот блог об этом.








суббота, 26 февраля 2011 г.

Открытка №5. Подробности

Уфф... Марафон оправдывает свое название. Все быстро, из подручных средств да еще и нужно всё вовремя успеть. В этот раз застопорилась на ленточке. Вроде ленточек разных много, а подходящего цвета нет((( Долго думала что делать, решила обойтись вообще без нее, и заменила ее декоративной скрепкой. И почему магазины тканей не работают по ночам?))))
Теперь о открытке-рамке. У меня получилась, наверное больше рамка, чем открытка. Чему я и рада. Функциональней все же Если до этого я делала открытки просто для праздника, и не задумывалась кому они достанутся, то эту я делала специально для мамы.
На фото она в 1 классе. Когда увидела МК Светы с рамочками, вспомнила что у меня дома есть фото мамы со школы. И оно как раз подходит для задания. Вот оно
Сделала скан, и вырезала 2 верхние маленькие фотки. Даже не пришлось ничего по размерам подгонять. Все подошло как раз. Как-будто Света рамочки выложила спец. для этих фоток)))
Ну а терерь рамочка со всех сторон с подробностями.

Вот как-то так! 
Спасибо что заходите! 


4 комментария:

  1. Оля, рамочка - полный восторг! Чудесно все сделано, расцветки, украшения - всего в меру, необычайно благородно! Я даже заностальгировала :) И у меня была такая школьная форма с черным передничком, и октябрятский значок. Я просто уверена, что твоей маме очень-очень понравится!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, здорово! А я вот забросила марафон...

    ОтветитьУдалить